Фільтр повітряний DB A-класс Diesel 97-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E350L02 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Высота | 315 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴


