
Фільтр повітряний VW Polo 95-99 Seat 1,6-2,0: Toledo, Ibiza
315 ₴
- В наличии
- Код: E216L01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Polo 95-99 Seat 1,6-2,0: Toledo, Ibiza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E216L01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Felicia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

