Фільтр повітряний BMW 5 (G31), 7 (G07), X5 (G05) 3.0D 16- (B57/B58)
1 301 ₴
- В наличии
- Код: E2130L
Фільтр повітряний BMW 5 (G31), 7 (G07), X5 (G05) 3.0D 16- (B57/B58)В наличии
1 301 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 5 (G31), 7 (G07), X5 (G05) 3.0D 16- (B57/B58)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E2130L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴

