Фільтр повітряний MB V (W447) 220CDI/250CDI/300CDI 19-
608 ₴
- В наличии
- Код: E2122L
Фільтр повітряний MB V (W447) 220CDI/250CDI/300CDI 19-В наличии
608 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB V (W447) 220CDI/250CDI/300CDI 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E2122L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

