Фiльтр повітряний (праворуч) BMW 5 (G30/F90) 19- /7 (G11/G12) 19-
991 ₴
- В наличии
- Код: E2119L
Фiльтр повітряний (праворуч) BMW 5 (G30/F90) 19- /7 (G11/G12) 19-В наличии
991 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повітряний (праворуч) BMW 5 (G30/F90) 19- /7 (G11/G12) 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E2119L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴

