Фiльтр повiтряний Mazda 3 1.5/1.8/2.0 18- /CX-3 1.8 18-
859 ₴
- В наличии
- Код: E1855L
Фiльтр повiтряний Mazda 3 1.5/1.8/2.0 18- /CX-3 1.8 18-В наличии
859 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Mazda 3 1.5/1.8/2.0 18- /CX-3 1.8 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1855L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴

