Фiльтр повiтряний Ford C-Max 1.0 12-/Tourneo Connect 1.5D 15-/Transit Connect 1.5D 15-
700 ₴
- В наличии
- Код: E1783L
Фiльтр повiтряний Ford C-Max 1.0 12-/Tourneo Connect 1.5D 15-/Transit Connect 1.5D 15-В наличии
700 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Ford C-Max 1.0 12-/Tourneo Connect 1.5D 15-/Transit Connect 1.5D 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1783L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

