Фільтр повітряний Ford Galaxy 2.0 18-/Mondeo V 19-/S-Max 2.0 18-
695 ₴
- В наличии
- Код: E1698L
Фільтр повітряний Ford Galaxy 2.0 18-/Mondeo V 19-/S-Max 2.0 18-В наличии
695 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Galaxy 2.0 18-/Mondeo V 19-/S-Max 2.0 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1698L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

