Фільтр повітряний SangYong Tivoli 15-
450 ₴
- В наличии
- Код: E1626L
Фільтр повітряний SangYong Tivoli 15-В наличии
450 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний SangYong Tivoli 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1626L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | XLV, Tivoli |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

