Фільтр повітряний MB A (W177) 18-/B (W247) 19-
1 336 ₴
- В наличии
- Код: E1619L
Фільтр повітряний MB A (W177) 18-/B (W247) 19-В наличии
1 336 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB A (W177) 18-/B (W247) 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1619L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴

