Фільтр повітряний Kia Picanto 1.0-1.2 17-
735 ₴
- В наличии
- Код: E1599L
Фільтр повітряний Kia Picanto 1.0-1.2 17-В наличии
735 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Kia Picanto 1.0-1.2 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1599L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 266 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

