Фільтр повітряний Fiat 500X 14-/Doblo 1.3D 16-/Peugeot Bipper 1.3HDi 15-
972 ₴
- В наличии
- Код: E1531L
Фільтр повітряний Fiat 500X 14-/Doblo 1.3D 16-/Peugeot Bipper 1.3HDi 15-В наличии
972 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat 500X 14-/Doblo 1.3D 16-/Peugeot Bipper 1.3HDi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1531L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500x, 500l, Fiorino, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

