Фільтр повітряний MB Sprinter 18-
808 ₴
- В наличии
- Код: E1463L
Фільтр повітряний MB Sprinter 18-В наличии
808 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB Sprinter 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1463L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

