Фільтр повітряний Renault Megane 1.2TCe 15-, Scenic 1.2TCe 16-
552 ₴
- В наличии
- Код: E1456L
Фільтр повітряний Renault Megane 1.2TCe 15-, Scenic 1.2TCe 16-В наличии
552 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Megane 1.2TCe 15-, Scenic 1.2TCe 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1456L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

