Фільтр повітряний Ford Tranzit 2017- 2.0d
691 ₴
- В наличии
- Код: E1447L
Фільтр повітряний Ford Tranzit 2017- 2.0dВ наличии
691 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Tranzit 2017- 2.0d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1447L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴

