Фільтр повітряний Hyundai H350 15-
718 ₴
- В наличии
- Код: E1443L
Фільтр повітряний Hyundai H350 15-В наличии
718 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai H350 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1443L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H350 |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

