Фільтр повітряний Chevrolet Malibu, Impala, XTC, 14- (USA)
1 438 ₴
- В наличии
- Код: E1348L
Фільтр повітряний Chevrolet Malibu, Impala, XTC, 14- (USA)В наличии
1 438 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Chevrolet Malibu, Impala, XTC, 14- (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1348L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴

