Фiльтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30, F80), 4 (F32, F82), 2.0-3.0, 14-
1 144 ₴
- В наличии
- Код: E1345L
Фiльтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30, F80), 4 (F32, F82), 2.0-3.0, 14-В наличии
1 144 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30, F80), 4 (F32, F82), 2.0-3.0, 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1345L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

