Фільтр повітряний Opel Karl 15-
647 ₴
- В наличии
- Код: E1336L
Фільтр повітряний Opel Karl 15-В наличии
647 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Karl 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1336L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Karl |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴

