Фiльтр повiтряний Dodge Nitro/Jeep Cherokee 07
571 ₴
- В наличии
- Код: E1259L
Фiльтр повiтряний Dodge Nitro/Jeep Cherokee 07В наличии
571 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Dodge Nitro/Jeep Cherokee 07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1259L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

