Фільтр повітряний Renault Trafic 2013- 1.6cdti
547 ₴
- В наличии
- Код: E1251L
Фільтр повітряний Renault Trafic 2013- 1.6cdtiВ наличии
547 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Trafic 2013- 1.6cdti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1251L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴

