Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30), 3.0, 11-
769 ₴
- В наличии
- Код: E1228L
Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30), 3.0, 11-В наличии
769 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 3 (F30), 3.0, 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1228L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

