
Фiльтр повiтряний Toyota Prius 1.5H, 03-09, USA
399 ₴
- В наличии
- Код: E1216L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Toyota Prius 1.5H, 03-09, USA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1216L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 27,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

