Фільтр повітряний Kia Rio 1,2 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1215L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


