
Фільтр повітряний Citroen Nemo 1,4 09-/Peugeot Bipper 08-/Toyota Matrix 1.8 01-
390 ₴
- В наличии
- Код: E1213L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen Nemo 1,4 09-/Peugeot Bipper 08-/Toyota Matrix 1.8 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1213L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

