Фільтр повітряний VW Fox (5Z1,5Z3) 1.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1208L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | XL1, Fox |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 36 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


