Фільтр повітряний Kia Sorento 2.5CRDI, 3.3 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1204L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 34 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴


