Фільтр повітряний Fiat Panda 1.4 16V 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1197L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 31 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


