Фільтр повітряний Jaguar XF 11-
542 ₴
- В наличии
- Код: E1191L
Фільтр повітряний Jaguar XF 11-В наличии
542 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Jaguar XF 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1191L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, xf sportbrake |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

