Фільтр повітряний Honda Civic VII 1.8 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1177L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


