Фільтр повітряний DB CL C216 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1154L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴


