Фільтр повітряний VW Golf V, 2.0GTI, 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1141L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Scirocco, A3, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


