Фільтр повітряний Hyundai i10 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1123L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 76 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


