Фільтр повітряний Alfa Romeo Giulietta 1.4 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1113L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Высота | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴


