
Фільтр повітряний Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Golf VI, VII 1.4-2.0D 12-
728 ₴
- В наличии
- Код: E1090L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Golf VI, VII 1.4-2.0D 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1090L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴

