Фільтр повітряний Mini Cooper 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1065L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Высота | 235 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴


