
Фільтр повітряний Opel Movano-B 2.3 CDTI 05/10-/Renault Master IV 2.3 DCI 02/10-
842 ₴
- В наличии
- Код: E1053L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Movano-B 2.3 CDTI 05/10-/Renault Master IV 2.3 DCI 02/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1053L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 82 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

