
Фiльтр повiтряний Renault Megane 1.5/1.9 dCi 11/08-
610 ₴
- В наличии
- Код: E1023L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Renault Megane 1.5/1.9 dCi 11/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1023L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

