
Фільтр повітряний Opel Insignia1.6-2.8 V6 24V ,2.0CDTI 08-
749 ₴
- В наличии
- Код: E1011L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Insignia1.6-2.8 V6 24V ,2.0CDTI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1011L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

