
Фільтр паливний Volvo S40 06-/C30/S80/V5/Ford Mondeo 2.0TDCI 03/07-
1 252 ₴
- В наличии
- Код: E100KP01D182
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Volvo S40 06-/C30/S80/V5/Ford Mondeo 2.0TDCI 03/07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E100KP01 D182 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴

