Шків ремінний генерат. DB M,G,GL-Class 280CDI/320CDI 07.05-
1 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9XU 358 038-751
Шків ремінний генерат. DB M,G,GL-Class 280CDI/320CDI 07.05-Нет в наличии
1 909 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шків ремінний генерат. DB M,G,GL-Class 280CDI/320CDI 07.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Код запчасти | 9XU 358 038-751 |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 52.2 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Количество канавок | 8 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴

