Супорт гальмівний задній. правий Citroen C-Crosser Mitsubishi Grandis, Lancer VIII, Outlander II Peugeot 4007
2 212 ₴
- В наличии
- Код: GH-453081H
Супорт гальмівний задній. правий Citroen C-Crosser Mitsubishi Grandis, Lancer VIII, Outlander II Peugeot 4007В наличии
2 212 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний задній. правий Citroen C-Crosser Mitsubishi Grandis, Lancer VIII, Outlander II Peugeot 4007 2.0-3.0 04.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GH-453081H |
| Производитель | GH |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 129 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 2 212 ₴

