Гальмівний суппорт зад. лівий IVECO DAILY V, DAILY VI 2.3D/3.0CNG/3.0D 05.06-
4 983 ₴
- В наличии
- Код: GH-452408V
Гальмівний суппорт зад. лівий IVECO DAILY V, DAILY VI 2.3D/3.0CNG/3.0D 05.06-В наличии
4 983 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний суппорт зад. лівий IVECO DAILY V, DAILY VI 2.3D/3.0CNG/3.0D 05.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GH-452408V |
| Производитель | GH |
| Толщина диска | 24 мм |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 180 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 4 983 ₴

