
Суппорт передний левый Opel Astra J (2009–) GH-433654V
2 483 ₴
- В наличии
- Код: GH-433654V
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт передний левый GH-433654V совместим с Opel Astra J (с 2009 года выпуска). Он обеспечивает стабильную работу тормозной системы, равномерное прижатие колодок к тормозному диску и безопасность при движении.
Изготовленный из высококачественных материалов, суппорт выдерживает высокие нагрузки и температуры, сохраняя эффективность на протяжении всего срока службы. Это надёжный аналог оригинальной запчасти для плановой замены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-433654V |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Кулачковый |
| Материал суппорта | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 483 ₴

