Супорт гальмівний перед. лівий VW LT 1996-2006
3 063 ₴
- В наличии
- Код: GH-433390V
Супорт гальмівний перед. лівий VW LT 1996-2006В наличии
3 063 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний перед. лівий VW LT 1996-2006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-433390V |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴

