Гальмівні барабани зад. Skoda Octavia 97- (230x39)
1 568 ₴
- В наличии
- Код: GH-424779
Гальмівні барабани зад. Skoda Octavia 97- (230x39)В наличии
1 568 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні барабани зад. Skoda Octavia 97- (230x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-424779 |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴

