Диск гальмівний зад. DB Sprinter 5T 06-/Crafter
1 988 ₴
- В наличии
- Код: GH-423311
Диск гальмівний зад. DB Sprinter 5T 06-/CrafterВ наличии
1 988 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. DB Sprinter 5T 06-/Crafter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-423311 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Высота | 93.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴

