Гальмівні колодки дискові перед. Opel Calibra A, Vectra A, Omega B
795 ₴
- В наличии
- Код: GH-419978
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Calibra A, Vectra A, Omega BВ наличии
795 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Calibra A, Vectra A, Omega B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-419978 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.6 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

