Колодки перед. A6 2,5/2,7/4,2 98-
882 ₴
- В наличии
- Код: GH-414754
Колодки перед. A6 2,5/2,7/4,2 98-В наличии
882 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки перед. A6 2,5/2,7/4,2 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-414754 |
| Длина | 63.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴

