Гальмівні колодки P VW Golf III/Vento 95-
651 ₴
- В наличии
- Код: GH-414733
Гальмівні колодки P VW Golf III/Vento 95-В наличии
651 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки P VW Golf III/Vento 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-414733 |
| Длина | 141.8 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.6 мм |
| Высота внешней накладки | 51.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

